Организатор аукциона: Районный отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Абанского района Красноярского края (далее – Организатор аукциона), 663740, Красноярский край, Абанский район, п. Абан, ул. Пионерская, 4, каб. 105, 106, тел. (8-391-63) 22-6-12, 22-3-29, e-mail: aban-kumi@yandex.ru.
Объявление 10 апреля, 12:32

С 1 апреля каждый второй четверг месяца и каждый четвертый четверг месяца, за исключением выходных и праздничных дней, с 10:30 до 11:00

Постановлением Правительства РФ от 23.01.2024 № 46 с 01.02.2024 года утвержден коэффициент индексации 1.074 для выплат, пособий и компенсаций в 2024 году.
Объявление ППМИ 03 декабря, 11:46

Итоговое собрание ППМИ. Уважаемые жители п. Почет! 08.12.2023 года состоится итоговое собрание граждан: 1. Принятие решения по вопросу подачи заявки для участия в конкурсном отборе по реализации проекта "Поддержка местных инициатив-ППМИ"; 2. Опредение актуальных вопросов для участия в ППМИ; 3. Участие жителей внебюджетной поддержке проекта; 4. Выбор инициативной группы.

Как только портал Госуслуги стали массово использовать россияне, он тут же привлёк внимание мошенников, и возникла проблема взлома персональных аккаунтов. Атаки хакеров не прекращаются, несмотря на современные технологии защиты данных, регулярно внедряемые специалистами Минцифры. Чем опасны действия аферистов и можно ли защитить от них свой аккаунт? Рассказываем в этой статье.

Администрация Почетского сельсовета сообщает, что в соответствии с требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2023 года проводится общественное обсуждение следующих проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю: