Система оповещения населения

Система оповещения населения.

Уважаемые жители Абанского района!

С 1 апреля каждый второй четверг месяца и каждый четвертый четверг месяца, за исключением выходных и праздничных дней, с 10:30 до 11:00 в населенных пунктах Абанского района будут выполняться ежемесячные проверки готовности системы оповещения населения посредством передачи речевого сигнала «Техническая проверка». Просим жителей соблюдать порядок и спокойствие, никаких действий не предпринимать.

С уважением,
Богачёв Николай Александрович,