ППМИ 05 декабря, 12:08

Объявление ППМИ 03 декабря, 11:46

Итоговое собрание ППМИ. Уважаемые жители п. Почет! 08.12.2023 года состоится итоговое собрание граждан: 1. Принятие решения по вопросу подачи заявки для участия в конкурсном отборе по реализации проекта "Поддержка местных инициатив-ППМИ"; 2. Опредение актуальных вопросов для участия в ППМИ; 3. Участие жителей внебюджетной поддержке проекта; 4. Выбор инициативной группы.
Безопасность 30 ноября, 09:46

Заразный узелковый (нодулярный) дерматит относится к карантинным заболеваниям и при возникновении устанавливаются ограничительные (карантинные) мероприятия. Наряду с крупным рогатым скотом узелковым (нодулярным) дерматитом болеют овцы и козы.

проектов об утверждении программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Почетского сельсовета Абанского района Красноярского края, рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории Почетског сельсовета Абанского района Красноярского края, рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля в Почетском сельсовете Абанского района Красноярского края на 2024 год
ППМИ 27 ноября, 04:13

Появилась надежда и реальное решение проблемы: участие в проекте ППМИ, при участии в котором можно подумать и о замене колодезных срубов, и о наружной отделке, и о качестве колодезной водички!

Приговором Абанского районного суда от 25.05.2023 местный житель признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а», «в», «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении двух или более лиц, в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности, в отношении заведомо несовершеннолетнего или лица, заведомо для виновного находящего в беспомощном состоянии либо в материальной или иной зависимости), п.п. «д», «ж» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего, в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности), ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью). Ему назначено наказание в виде 4 лет 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Как только портал Госуслуги стали массово использовать россияне, он тут же привлёк внимание мошенников, и возникла проблема взлома персональных аккаунтов. Атаки хакеров не прекращаются, несмотря на современные технологии защиты данных, регулярно внедряемые специалистами Минцифры. Чем опасны действия аферистов и можно ли защитить от них свой аккаунт? Рассказываем в этой статье.