21.05.2024 года руководством прокуратуры Красноярского края планируется проведение тематического приема граждан, в том числе в формате видеоконференцсвязи, по вопросам безвестного исчезновения граждан.

Организатор аукциона: Районный отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Абанского района Красноярского края (далее – Организатор аукциона), 663740, Красноярский край, Абанский район, п. Абан, ул. Пионерская, 4, каб. 105, 106, тел. (8-391-63) 22-6-12, 22-3-29, e-mail: aban-kumi@yandex.ru.
Объявление 10 апреля, 12:32

С 1 апреля каждый второй четверг месяца и каждый четвертый четверг месяца, за исключением выходных и праздничных дней, с 10:30 до 11:00

Обратившись на сайт Росреестра (гоsreestr.gov.ru), зайдя в личный кабинет, используя только учетную запись, заведенную Вами на портале государственных и муниципальных услуг, Вы можете быстро подать следующие заявления на осуществление учетно-регистрационных действий: