Прием граждан

Личный прием прокурора Красноярского края будет осуществлен 12.03.2024 в 15 часов 00 минут. Личный прием прокурора Абанского района будет осуществлен 11.03.2024 с 14 часов 00 минут до 18 часов 00 минут.
Прием граждан.

Прокурором Красноярского края, а также прокуратурой Абанского района запланировано проведение личного приема граждан в преддверии Международного дня леса.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить «исчерпывающий ответ».