Приема граждан

Приема граждан.

20.02.2024 прокурором Красноярского края Тютюником Р.Н. запланировано проведение личного приема граждан по вопросам защиты социальных прав призванных на военную службу граждан по мобилизации и членов их семей.

Записаться на прием желающим необходимо в срок до 13 февраля 2024 г. в рабочие дни в прокуратуре района, по адресу: п. Абан, ул. Советская, 60, либо по телефону 8-391-632-24-01.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ».