Извещатели дымовые

Извещатели дымовые.

Администрация Абанского района сообщает

В настоящее время, в целях предупреждения травматизма и гибели людей при пожарах, формируется районный перечень семей нуждающихся в оснащении жилых помещений извещателями дымовыми автономными на 2024 год. В перечень включаются отдельные категории семей, а именно:

• семьи, имеющие троих и более детей до достижения ими возраста 18 лет (детей, достигших возраста 18 лет и обучающихся в общеобразовательных организациях, - до окончания ими обучения, но не старше 23 лет), в том числе усыновленных (удочеренных), а также подопечных, переданных на воспитание в приемную семью, проживающих совместно (многодетные семьи);
  • семьи, имеющие детей, находящихся в социально опасном положении (семьи в СОП);
  • семьи, имеющее детей-инвалидов (ребенка-инвалида), в том числе усыновленных (удочеренных), пасынков, падчериц, а также подопечных, переданных на воспитание в приемную семью, проживающих совместно (семьи, имеющие детей-инвалидов).

Для включения в перечень Вам необходимо до 09.02.2024 года обратиться КГБУ СО "КЦСОН "Абанский" по адресу п.Абан ул. 1 Мая, д.60 тел. 22-4-58 или в отдел по делам ГО, ЧС, ПБ администрации Абанского района кабинет № 307 тел. 22-4-35 с документами: копия паспорта; копии свидетельств о рождении детей, копии СНИЛС детей, справка МСЭ.